Главная \ Новости

Новости

Новости

18.11.15 Выигран тендер на разработку проекта Дворца технического творчества

Компания СтройПроект в очередной раз одержала победу в тендере. На этот раз специалистам компании предстоит разработать проектную и рабочую документацию для строительства Дворца технического творчества в городе Верхняя Пышма.

Концепция дополнительного образования детей в Российской Федерации предполагает целый комплекс мер и действий, в рамках которых проводится строительство объектов, где подрастающее поколение может развиваться в творческом, физическом и научном направлениях. 

Строительство Дворца технического творчества в Верхней Пышме - знаковое событие в жизни города, оно даст возможность детям и подросткам повысить уровень знаний по предметам научно-технического цикла и в перспективе позволит увеличить количество специалистов современных рабочих и инженерно-технических специальностей. Кроме того, создание объекта имеет важное значение для архитектурного облика города.

Перед профессионалами СтройПроект стоит задача создания проектной и рабочей документации для объекта, аналогов которому нет ни в Уральском Федеральном округе, ни во всей Российской Федерации. Согласно концепции проекта, предполагается строительство здания, в котором будут расположены:

- интерактивная экспозиция современных промышленных технологий;

- лаборатории для исследовательской деятельности школьников;

- площадка для проведения конкурсных мероприятий и соревнований.

Общая площадь специально возведенного здания Дворца технического творчества будет составлять 6300 м2. Проект, по сути, является уникальным, и специалисты СтройПроекта своей профессиональной работой также внесут вклад в планомерное развитие промышленности всего региона.

Выигран тендер на разработку проекта Дворца технического творчества
Увеличить



Поделиться:

ООО "Строй-Проект"
Комплексное проектирование зданий, сооружений, инженерных сетей
Политика конфиденциальности

Политика компании в отношении обработки персональных данных

614068, г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 163, офис 415


 +7 (342) 255-41-36


Следуйте за нами в сетях:
X

заявка на проектирование

Форма обратной связи

Ваше имя: *
Телефон: *
+7     
E-mail:*
Дата звонка:
Время звонка:
:

Коротко опишите планируемую работу:

Работает на: Amiro CMS