Главная \ Новости

Новости

Новости

26.09.15 Успешно завершен проект для ОАО "Метафракс"

Успешно выполнены проектно-изыскательские работы по объекту «Здание газоспасательной службы» для постоянного заказчика - ОАО "Метафракс".

Перед специалистами ООО «СтройПроект» стояла задача по проектированию здания газоспасательной службы. Согласно поставленной задаче, здание предназначается для размещения газоспасательной службы ОАО «Метафракс» и здравпункта предприятия.

Строительство будет осуществляться на территории действующего предприятия. Наличие отдельно стоящего здания для газоспасателей продиктовано в первую очередь повышенными требованиями к безопасности на предприятии, поэтому и проект предполагал соблюдение особых требований.

В здании предусматривается размещение необходимого набора помещений для газоспасательного взвода предприятия (административные, бытовые, вспомогательные помещения), гаражный бокс на 2 газоспасательных автомобиля, а также необходимый набор помещений для здравпункта предприятия.

Кроме того, на территории предусматривается теплодымокамера для проведения тренировок личного состава. Основная сложность в процессе проектирования была связана с планируемым размещением в одном здании функциональных помещений газоспасательной службы и здравпункта предприятия.

Это не стало большой проблемой для опытных и высококвалифицированных специалистов СтройПроект. Профессионалы в очередной раз успешно выполнили проект, который полностью соответствует требованиям заказчика – ОАО «Метафракс», ставшего постоянным партнером нашей организации.

Успешно завершен проект для ОАО "Метафракс"
Увеличить



Поделиться:

ООО "Строй-Проект"
Комплексное проектирование зданий, сооружений, инженерных сетей
Политика конфиденциальности

Политика компании в отношении обработки персональных данных

614068, г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 163, офис 415


 +7 (342) 255-41-36


Следуйте за нами в сетях:
X

заявка на проектирование

Форма обратной связи

Ваше имя: *
Телефон: *
+7     
E-mail:*
Дата звонка:
Время звонка:
:

Коротко опишите планируемую работу:

Работает на: Amiro CMS