Главная \ Новости

Новости

Новости

30.04.15 Получено положительное заключение государственной экспертизы

ООО «Строй-Проект» продолжает участвовать в федеральных и региональных программах по развитию территорий Российской Федерации.

Одна из них - целевая программа «Новая школа Югры на 2010-2015 годы», направленная на решение комплекса задач по поддержке и развитию молодежи, повышению ее образовательного уровня, создания инфраструктуры, обеспечивающей условия и качество современного образования, отвечающей требованиям инновационного развития экономики региона, современным потребностям общества и каждого жителя.

Программа предусматривает мероприятия по строительству и реконструкции объектов общего, дошкольного и профессионального образования. «Реконструкция детского сада № 8 «Рябинка» со строительством пристроя на 140 мест в городе Лангепас» - один из таких социально-значимых объектов.

«Строй-Проект» выполнял проектные работы по этому объекту с особым энтузиазмом: оздоровительный блок с бассейном, зал для музыкальных занятий, зал для хореографии, теплый переход между существующим и проектируемым зданием, в котором размещены пищеблок и медицинский блок, просторные холлы с хорошим освещением….- настоящий детский городок, в котором будет уютно каждому малышу.

На днях проект получил достойное признание - положительное заключение государственной экспертизы. Эстафета по реконструкции детского сада будет передана строителям.

Получено положительное заключение государственной экспертизы
Увеличить



Поделиться:

ООО "Строй-Проект"
Комплексное проектирование зданий, сооружений, инженерных сетей
Политика конфиденциальности

Политика компании в отношении обработки персональных данных

614068, г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 163, офис 415


 +7 (342) 255-41-36


Следуйте за нами в сетях:
X

заявка на проектирование

Форма обратной связи

Ваше имя: *
Телефон: *
+7     
E-mail:*
Дата звонка:
Время звонка:
:

Коротко опишите планируемую работу:

Работает на: Amiro CMS