Главная \ Новости

Новости

Новости

22.12.15 Получено положительное заключение экспертизы проектной документации и материалов инженерных изысканий

В начале декабря ООО «Строй-Проект» получило положительное заключение экспертизы проектной документации и материалов инженерных изысканий на строительство здания газоспасательной службы для ОАО «Метафракс» (г. Губаха).

 Двухэтажное здание службы будет находиться на территории промышленной площадки предприятия, которое производит нефтехимическую продукцию. Это, в основном, опасные, вредные вещества. В процессе их производства может произойти взрыв, возгорание и, как следствие, возникнуть загазованность производственных помещений. Поэтому здание расположено таким образом, чтобы газоспасатели могли прибыть на место аварии в максимально короткое время.

Проектная документация разработана в соответствии с градостроительным планом земельного участка, заданием на проектирование, документами об использовании земельного участка для строительства, техническими регламентами, в том числе устанавливающими требования по обеспечению безопасной эксплуатации зданий, строений, сооружений и безопасного использования прилегающих к ним территорий, с соблюдением технических условий.

Кроме самого здания газоспасательной службы, в котором разместятся газоспасательный взвод и здравпункт, в состав проектируемых сооружений входят теплодымокамера и колодец для тренировок личного состава взвода газоспасательной службы.

Инженерные сети (линии электроснабжения, теплоснабжения, связи, канализации и водопровода) запроектированы от существующих сетей предприятия.

Проектом предусмотрено подключение к локальной вычислительной сети, телефонизация, радиофикация и устройство системы пожарной сигнализации.

На территории газоспасательной службы будет выполнено благоустройство и озеленение

Получено положительное заключение экспертизы проектной документации и материалов инженерных изысканий
Увеличить



Поделиться:

ООО "Строй-Проект"
Комплексное проектирование зданий, сооружений, инженерных сетей
Политика конфиденциальности

Политика компании в отношении обработки персональных данных

614068, г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 163, офис 415


 +7 (342) 255-41-36


Следуйте за нами в сетях:
X

заявка на проектирование

Форма обратной связи

Ваше имя: *
Телефон: *
+7     
E-mail:*
Дата звонка:
Время звонка:
:

Коротко опишите планируемую работу:

Работает на: Amiro CMS