Главная \ Новости

Новости

Новости

14.08.15 Подписан контракт с ОАО "Минеральные удобрения"

Заключен договор между компанией СтройПроект и ОАО "Минеральные удобрения" на реконструкцию здания на территории промышленной площадки.

Учитывая положительную репутацию СтройПроект на рынке услуг по проектированию, и успешно выполненные работы по предыдущим совместным договорам, ОАО "Минеральные удобрения" вновь обратилось к надежному и высококвалифицированному исполнителю - компании СтройПроект.

В рамках заключенного договора предполагается проведение работ по реконструкции существующего здания под пожарное депо четвертой категории. Специалистам компании СтройПроект предстоит провести рабочие мероприятия по обследованию сооружений, а также изыскательские и проектные работы на базе существующего здания, состоящего из двух частей. Согласно плану, в одноэтажной части будут размещены как вспомогательные помещения, так и помещения, предназначенные для пожарной техники, функциональные помещения пожарного депо. В двухэтажной части здания будут расположены административно-бытовые помещения. Кроме того, планируется проведение проектных работ по созданию на территории депо учебно-тренировочного комплекса, в состав которого будут входить площадки для тренировок, в частности 100 метровая полоса с препятствиями, площадка для учебных тренировок с пожарной башней, а также волейбольная площадка. 

Подписан контракт с ОАО "Минеральные удобрения"
Увеличить



Поделиться:

ООО "Строй-Проект"
Комплексное проектирование зданий, сооружений, инженерных сетей
Политика конфиденциальности

Политика компании в отношении обработки персональных данных

614068, г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 163, офис 415


 +7 (342) 255-41-36


Следуйте за нами в сетях:
X

заявка на проектирование

Форма обратной связи

Ваше имя: *
Телефон: *
+7     
E-mail:*
Дата звонка:
Время звонка:
:

Коротко опишите планируемую работу:

Работает на: Amiro CMS