Главная \ Новости

Новости

Новости

13.10.15 Компания "СтройПроект" подтвердила соответствие высоким стандартам качества

Инспекционный аудит подтвердил, что система менеджмента качества компании "СтройПроект" соответствует требованиям стандарта ГОСТ ISO 9001-2011.

17 сентября 2015 года прошел инспекционный аудит на соответствие стандартам менеджмента качества, в ходе которого объектами проверки выступили непосредственно деятельность и документация инжиниринговой компании "СтройПроект". В частности, были проинспектированы документы системы менеджмента качества (СМК), работа в рамках ее улучшения, качество предоставляемых услуг, состояние производственной системы, результаты внутренних проверок, жалобы, рекламации и др. Отдельное внимание при этом было уделено работе по подготовке проектной документации.

В рамках инспекционного аудита также была проведена проверка реализации принципов менеджмента качества, проверка процессов СМК на различных уровнях - как руководящего звена, так и структурных подразделений СтройПроект.

В результате проведенных аудиторских работ, было выявлено, что руководящая структура организации, для развития и оптимизации деятельности компании, в своей работе использует восемь принципов менеджмента качества, определенных в стандартах ISO семейства 9000 версии 2011. Также было отмечено, что в работе всей компании применяются идентифицированные процессы и проводится их постоянный мониторинг и анализ.

По итогам проверки, инспекционным аудитом было сделано заключение о том, что система менеджмента качества инжиниринговой компании "СтройПроект" в вопросе подготовки проектной документации, полностью соответствует требованиям стандарта ГОСТ ISO 9001-2011.

Компания "СтройПроект" подтвердила соответствие высоким стандартам качества
Увеличить



Поделиться:

ООО "Строй-Проект"
Комплексное проектирование зданий, сооружений, инженерных сетей
Политика конфиденциальности

Политика компании в отношении обработки персональных данных

614068, г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 163, офис 415


 +7 (342) 255-41-36


Следуйте за нами в сетях:
X

заявка на проектирование

Форма обратной связи

Ваше имя: *
Телефон: *
+7     
E-mail:*
Дата звонка:
Время звонка:
:

Коротко опишите планируемую работу:

Работает на: Amiro CMS